Skoda представила хэтчбек Rapid - ФОТО

Skoda официально представила новый хэтчбек Rapid, который получил приставку Spaceback. Новинка расположилась в модельном ряду компании между моделями Fabia и Octavia. В Европе Skoda Rapid Spaceback будет предлагаться с четырьмя бензиновыми и двумя дизельными двигателями. Агрегаты развивают от 75 до 122 лошадиных сил. На Rapid дебютирует дизельный двигатель 1,6 TDI мощностью 90 лошадиных сил - в исполнении GreenLine автомобиль с таким мотором расходует 3,8 литра на 100 километров при выбросах CO2 на уровне 99 граммов на километр. В качестве опции предлагается огромная панорамная крыша. Объем багажного отделения составляет 415 литров при разложенных задних сиденьях и 1380 литров при сложенных. Пассажиры заднего ряда сидений имеют 64 миллиметра пространства для ног и высоту потолка 980 миллиметров. Мировая премьера автомобиля состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне, старт европейских продаж намечен на октябрь 2013 года. В Азербайджане автомобиль появится в середине 2014 года.
 

ŠKODA Rapid - это быстрые отпечатки с выразительным дизайном, выдающимся отношением ценовой ценности и эффективными двигателями. Это устанавливает новые нормы в сегменте компактного седана как просторное, изящное и в то же самое время возможный семейный автомобиль. Этот компактный хэтчбек предлагает его клиентам умные решения, передовую технологию, превосходную экономию и всестороннее оборудование для обеспечения безопасности.
 

Любители новинок узнают о появлении нового Skoda Rapid Spaceback на нашей официальной фейсбоок странице www.facebook.com/skoda.azerbaycan, а также на нашем сайте www.skoda.az. Вы можете приобрести автомобиль SKODA с 9%-ой годовой ставкой и 5-и летней гарантией. Автосалон "SKAZ AVTO" MMC откроет вам мир качества, превосходных технических характеристик, экологичности и дизайна. Более подробно о моделях SKODA Вы можете узнать, позвонив на номера горячей линии: 050 333 43 66 и 050 235 84 84, а также, приехав в автосалон. Адрес: г. Баку, проспект Зии Буньядова, 71C.

Автосалон "SKAZ AVTO" MMC ждем Вас!

Нажмите на фотографии для увеличения: