В головном офисе "Муганбанк" состоялся 30-й тираж безыменных облигаций
Оглашены результаты очередного тиража безыменных облигаций, проведённого 30 июля в головном офисе ОАО "Муганбанк". Выигрышный фонд - 562 500 AZN был распределен в следующем порядке:

50 000 AZN - 1 выигрыш,
10 000 AZN - 2 выигрыша,
5 000 AZN - 6 выигрышей,
2500 AZN - 18 выигрышей,
1000 AZN - 50 выигрышей,
500 AZN - 201 выигрыш,
250 AZN - 632 выигрыша,
100 AZN - 1090 выигрышей.

Тираж транслировался в онлайн режиме на официальном сайте ОАО "Муганбанк". Для просмотра фотоссесии перейдите по ссылке http://www.muganbank.az/ru/press/news/1367.htm.

С результатами тиража можно будет ознакомиться по ссылке http://www.muganbank.az/ru/retail/bearer-bonds/list/.

Выигрышные номера будут опубликованы также в следующем после тиража номере газеты "Xalq qəzeti". Кроме того, информацию можно получить, набрав номер телефона 933.
 
Следующий тираж состоится 15 сентября 2013 года в головном офисе ОАО "Муганбанк", по адресу ул.А.Раджабли, 21Б.

14 августа 2009 года проект облигаций ОАО "Муганбанка" прошел государственную регистрацию в Государственном Комитете по Ценным Бумагам. Банк выпустил облигации в количестве 1 млн. на сумму 50 млн. манатов. Безыменные облигации номиналом в 50 манат, выпущены эмитентом сроком на 10 лет. За 10-летний период обращения будет проведено 80 тиражей.

Достаточно важным является тот факт, что этот продукт не представляет собой никого риска. Владелец облигации обладает правом вернуть облигации в любое время в любой из филиалов ОАО "Муганбанка", получив сумму по номиналу, плюс 2 % годовых. Иными словами, банк полностью обеспечивает ликвидность своих ценных бумаг. Эти условия являются существенным основанием для принятия решения о дополнительных инвестициях в семейный бюджет.

Облигации - это всегда реальные деньги!

ОАО "Муганбанк" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора, начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 30 филиалов и 4 отделения ОАО "Муганбанк " в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. ОАО "Муганбанк" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по Международному Развитию (USAID), Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Международная Финансовая Корпорация (IFC) Инвестиционный Фонд США - World Business Capital (WBC) и Корпорация Частных Зарубежных Инвестиций (OPIC).