В головном офисе Муганбанк пройдет очередной тираж безыменных облигаций
В головном офисе ОАО "Муганбанк" 15 сентября состоится 31-й тираж безыменных облигаций.
 

Учитывая широкий интерес к продукту, а также большое количество обладателей безыменных облигаций, тираж в очередной раз будет транслироваться в онлайн режиме. Просмотреть тираж можно по ссылке http://www.muganbank.az/ru/retail/bearer-bonds/istigraz_online/.
 

Выигрышный фонд каждого тиража составляет 562 500 AZN, а также в каждом тираже количество выигрышных облигаций составляет 2000 штук. Максимальный выигрыш составляет 50 000 AZN.
 

Проект облигаций ОАО "Муганбанк" прошел регистрацию в Государственном Комитете по Ценным Бумагам в 2009 году. Банк выпустил облигации в количестве 1 млн. на сумму 50 млн. манат. Безыменные облигации номиналом в 50 манат, выпущены эмитентом сроком на 10 лет. За 10-летний период обращения будет проведено 80 тиражей.
 

Владельцы облигаций оповещаются о каждом тираже и имеют право присутствовать на каждом розыгрыше в головном офисе, расположенном по адресу г.Баку Ул.А.Раджабли, 21 Б.
 

Данный продукт имеет достаточно высокий выигрыш от эмиссии, кроме того, установлена 2% годовая ставка. Если, облигации оказались без выигрышными, то владелец, сдавая их, получит всю сумму согласно номиналу, плюс указанные годовые проценты.
 

С выигрышными номерами можно ознакомиться в следующем после тиража номере газеты "Xalq qəzeti", а также на официальном сайте банка.
 

ОАО "Муганбанк" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора, начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 30 филиалов и 4 отделения ОАО "Муганбанк " в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. ОАО "Муганбанк" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по Международному Развитию (USAID), Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Международная Финансовая Корпорация (IFC) Инвестиционный Фонд США - World Business Capital (WBC) и Корпорация Частных Зарубежных Инвестиций (OPIC).
 

Желающие более подробно ознакомиться с банковскими продуктами и услугами, могут позвонить в Информационный Центр ОАО "Муганбанк " по телефону 933. Одновременно можно посетить Facebook (https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?fref=ts) и Twitter (https://twitter.com/Muganbank1) странички банка.