Bakcell запускает "Fantasy Football"

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного Интернета в Азербайджане - компания Bakcell, рада сообщить отличную новость футбольным болельщикам. Bakcell запускает "Fantasy Football" - развлекательную онлайн-игру, разработанную специально для поклонников футбола.

Созданная в рамках проекта "Футбол с Bakcell", игра "Fantasy Football" сделает этот вид спорта еще привлекательнее и зрелищнее для всех футбольных фанатов.

С помощью "Fantasy Football" вы сможете создать собственную команду из звезд футбола и стать ее главным тренером, генеральным директором и менеджером.

Игра "Fantasy Football" разработана только для абонентов Bakcell и абсолютно бесплатна.

Абоненты Bakcell смогут создавать свои команды в любой из 4 лиг (Лига Чемпионов Европы, испанская Ла Лига, английская Премьер-Лига и турецкая Суперлига), покупая различных игроков. Для подключения к игре и формирования собственной футбольной команды зайдите на сайт http://fantasyfootball.bakcell.com

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Посредством 257 пунктов розничной продажи и семи центров по круглосуточному обслуживанию абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55