“Visa Gift” - новый продукт в банковском секторе Азербайджана
ОАО "Муганбанк" предлагает клиентам новый продукт в банковском секторе Азербайджана - подарочную карту "Visa Gift". Реализацию проекта "Visa Gift" Муганбанк осуществил совместно с Международной платежной системой "VISA International". Номинал подарочных карт составляет 50, 100, и 150 AZN, который оплачивается при покупке карты.
 

Подарочная предоплаченная (prepaid) карта "Visa Gift" предназначена только для безналичной оплаты товаров и услуг как внутри страны, так и за рубежом.
 

Подарочной картой можно делать покупки в магазинах, пользоваться услугами в салонах красоты и фитнес-центрах, путешествовать, оплачивать авиа - ж/д билеты, производит счета в кафе и ресторанах, а также везде, где в оплату услуг принимаются карты VISA.
 

Также обладатель "Visa Gift" может использовать подарочную карту в сети интернет для покупки товаров в интернет-магазинах, вносить абонентскую плату для онлайн-игр, участвовать в международных интернет-аукционах, оплачивать музыку, игры и программы, оплачивать мобильную связь, телевидение, счета за интернет и т.д.
 

При покупке подарочных карт "Visa Gift" оплачивается агентская комиссия в размере 5 AZN.
 

Заместитель председателя правления ОАО "Муганбанк" Расим Исмайлов: "Новый продукт - подарочные карты "Visa Gift" отличаются своей уникальностью. Так как для приобретения карты нет необходимости приходить в банк, предъявлять удостоверение личности и терять время в очередях. Подарочную карту "Visa Gift" можно купить в филиалах и отделениях ОАО "Муганбанк", а также в сети маркетов "Neptun", "Fresco", "Səbət" и других розничных торговых точках. Каждый обладатель "Visa Gift" может подойти в любой филиал и отделение ОАО "Муганбанк" и получить в подарок Visa Gold".
 

Подробно о подарочной карте "Visa Gift" можно ознакомиться по следующей ссылке: http://www.muganbank.az/ru/retail/Visa_Gift/