Новая ŠKODA Octavia: признанный успех среди экспертов автомобильного сообщества - ФОТО В Азербайджане к концу 2013 года список достижений марки пополнился новыми триумфами, подтверждающими эффективность выбранной стратегии развития марки ŠKODA. Восемь новых или обновленных моделей, двенадцать международных запусков производства, включая сборку новой Skoda Octavia, победы в автоспорте, а также продолжение успешных партнерских и спонсорских инициатив - для ŠKODA ушедший год был полон знаменательных событий.

К концу 2013 года список достижений марки пополнился новыми триумфами. Главным событием прошедшего года стал запуск новой Skoda Octavia. Долгожданная новинка была с успехом встречена клиентами и высоко оценена профессиональным сообществом. По итогам голосования Skoda Octavia завоевала победу в специальной номинации "Выгодная покупка по соотношению цена/качество", доказав свое лидерство в сегменте компактных автомобилей.

Абдул Кадыров ( Abdul Kadyrov ), president компании "SKAZ AVTO" MMC Azərbaycan именно так охарактеризовал новую Skoda Octavia: "Сильные стороны этой модели - надежность, динамичность и соотношение цены и качества. В соответствии со слоганом Skoda - "Simple clever", Вы найдете в ней простые, но умные решения. Человек не всегда замечает их, но пересев в другой автомобиль, он почувствует дискомфорт, не найдя этих незаметных, но приятных мелочей. Эта модель обладает такими качествами, как прекрасная управляемость, простор салона и широким выбором моторов. Дополняя все это разумной ценой, Skoda Octavia отвечает запросам каждого члена семьи и является превосходным выбором при покупке". Благодаря всем этим качествам читатели информационного портала Day.Аz признали Skoda "Народной маркой" 2013 года. Высокой оценки удостоились не только превосходное качество новой Octavia, но и креативный подход команды ŠKODA к продвижению модели. Так, необычная рекламная кампания в поддержку "заряженной" версии Octavia RS произвела настоящий фурор в 2013 году. Блестящий видеоролик "And you thought you knew your power" получил большое признание в мире и вошел в рейтинг лучших работ года. Изюминкой ролика стали "прокачанные" предметы быта, наделенные качествами, свойственными для Octavia RS. Это же видео стало лидером рейтинга лучших автомобильных рекламных роликов уходящего года. Интернет-издание особо отметило "творческий подход" и "потрясающие декорации", продемонстрированные в рекламном сюжете.

Компания "Skaz Avto" MMC Azərbaycan является единственным официальным представителем автомобилей Skoda в Азербайджане. Skaz Avto" MMC Azərbaycan предлагает Вам выгодные кредитные условия сроком на 5 лет, 5 лет гарантии, тест-драйв, установку дополнительного оборудования и многое другое. Посетите автосалон Skaz Avto" MMC Azərbaycan по адресу: пр.Зии Буньядова, 71С. Позвонив по номерам горячей линии (050 333 43 66 и 050 235 84 84), Вы получите подробную информацию как по скидочной акции, так и по новым моделям. Skaz Avto" MMC Azərbaycan ждет Вас!

Нажмите на фотографии для увеличения: