В Баку пройдет саммит по вопросам безопасности в нефтегазовой отрасли
IRN, информационная бизнес-группа и организатор саммитов, объявляет о том, что Форум "Безопасность объектов нефтегазового сектора стран Центральной Азии и Прикаспийского региона 2014" откроет презентация главы департамента энергетической безопасности и заместителя департамента энергетических ресурсов Министерства промышленности и энергетики Азербайджана.

Форум, который представляет собой уникальный саммит руководителей высшего звена по вопросам безопасности в нефтегазовой отрасли в странах Центральной Азии и Прикаспийского региона состоится 8-9 апреля в Баку.

Для обеспечения высокого уровня безопасности трубопроводов, ключевой инфраструктуры и сотрудников необходим диалог национальных и международных компаний, органов власти, национальных вооруженных сил, неправительственных организаций и специалистов безопасности, а также всех лиц, ответственных за принятие решений в области безопасности. Форум - идеальное место встречи для укрепления профессиональных взаимоотношений.

В рамках форума будут проводиться дискуссии под председательством регионального руководителя по безопасности Saipem для представителей Tengizchevroil и Tethys Petroleum, призванные обеспечить развитие системы обмена информацией между участниками нефтегазовой отрасли. Среди приглашенных экспертов - глава департамента безопасности North Caspian Operating Company, который поделится опытом работы в Казахстане.

В работе форума "Безопасность объектов нефтегазового сектора стран Центральной Азии и Прикаспийского региона" примут участие руководители высшего звена в сфере безопасности компаний и органов власти Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, России, Таджикистана, Туркменистана, Грузии и Турции. Участники форума смогут обсудить разнообразные вопросы в области безопасности, включая вопросы предотвращения незаконного отбора, защиты трубопроводов и инфраструктуры, взаимоотношения с общественностью и органами власти, безопасность объектов морского и речного транспорта и кибербезопасности и противодействия терроризму.

Более подробная информация представлена на веб-сайте: www.oilgassecurity.com, и регулярные сообщения IRN по вопросам безопасности в твиттере @IRN_Security или в группе LinkedIn Global Security Networking Platform.