ŠKODA - успех в 2013 году! - ФОТО

В 2013 году компания ŠKODA AUTO с успехом продолжила реализацию международной стратегии роста, продав 920 800 автомобилей в мире.
 

Вывод новых моделей на рынок в первом полугодии способствовал значительному росту продаж ŠKODA во второй половине года. Минувший декабрь стал лучшим в истории компании: поставки автомобилей ŠKODA составили 70 000 единиц, что демонстрирует увеличение показателей на 5,8% по сравнению с рекордным декабрем 2012 года.

Компания планирует и в дальнейшем не сбавлять темпов роста и продолжить выводить на рынок новую или обновленную модель в среднем каждые шесть месяцев вплоть до 2016 года. "В 2013 году ŠKODA продемонстрировала свои сильные стороны. Несмотря на интенсивность запуска производства новых моделей и непростую ситуацию, на некоторых рынках нам удалось достичь второго лучшего в истории компании ежегодного показателя продаж, и это - отличный результат", - отмечает Винфрид Фаланд (Winfried Vahland), Председатель Совета директоров ŠKODA.

 

2013 год - третий в реализации стратегии роста ŠKODA - стал одновременно успешным и напряженным для чешского автопроизводителя: восемь новых или обновленных моделей, двенадцать международных запусков производства, расширение производственных мощностей в Чехии, Китае и России, а также кризис на некоторых рынках. Новинки стали доступны к заказу в полном объеме, и уже с сентября продажи бренда стали существенно расти каждый месяц.

"Наша продуктивная компания сейчас реализуется в полную силу. Мы демонстрируем устойчивый рост и продолжаем увеличивать свою долю на рынке Азербайджана. Привлекательный модельный ряд, стабильный интерес со стороны клиентов и поклонников марки, а также улучшение ситуации на европейских рынках вселяют в нас уверенность в успехе в 2014 году", - подчеркнул Абдул Кадыров ( Abdul Kadyrov ), president компании "SKAZ AVTO" MMC Azerbaycan.

Компания "Skaz Avto" MMC является единственным официальным представителем автомобилей Skoda в Азербайджане.

Выгодные кредитные условия, обновленные сервисные акции и забота о клиенте являются основными приоритетами нашей программы. Мы намерены делать упор на доступные цены, на качество обслуживания, на надежность европейского бренда, а также на высококвалифицированный сервис, увеличивая при этом число проданных автомобилей.
 

Телефоны горячей линии: (050 333 43 66/ 050 235 84 84). Вы можете проконсультироваться у специалистов, которые ответят на любые интересующие Вас вопросы и помогут Вам подобрать подходящий автомобиль на все случаи жизни.

"Skaz Avto" MMC ждет Вас!