Samsung Service Plaza теперь и в Баку! - ФОТО

В столице Азербайджана открылся крупный сервисный центр мирового бренда Samsung.

Теперь приобретать в Азербайджане мобильные устройства мирового бренда Samsung стало еще более надежно и удобно. В Баку открылась Samsung Service Plaza - крупный фирменный центр по обслуживанию мобильных устройств Samsung.

Расположенный на проспекте Фатали Хана Хойского, эксклюзивный сервисный центр Samsung Service Plaza включает в себя 8 приемных пунктов и обширный операционный блок, оснащенный новейшим технологичным оборудованием для тестирования и ремонта техники Samsung. Samsung Service Plaza способна принимать до 200 клиентов в течение одного рабочего дня, в частности, благодаря комфортной зоне ожидания площадью в 175 кв.м.

Команда специалистов Центра состоит из профессионалов самого высокого уровня, которые прошли обучение в авторизованных сервисных центрах Кореи, России, Казахстана, и за годы работы аккумулировали огромный опыт по ремонту всех моделей телефонов стандарта GSM. Они постоянно находятся в процессе изучения новых технологий, внимательно отслеживают все новинки.

Отметим, что среди южно-кавказских центров по авторизации бренда "SAMSUNG" - Бакинский центр имеет шестой (наивысший) уровень.

Samsung Service Plaza придает большое значение качеству обслуживания владельцев техники Samsung, и планирует постоянно внедрять все новые и новые инновационные форматы сервиса. Например, в ближайшее время в Центре, ожидающим клиентам будет предложен специальный бесплатный тренинг более обширного и углубленного использования смартфонов и планшетов, а также - ознакомления с широкими возможностями коммутации различных устройств бренда Samsung между собой.

Samsung Service Plaza - это комплексный проект, совмещающий инфраструктуру по обслуживанию мобильных устройств Samsung, демонстрационную зону продукции компании, а также ее продажу. В частности, одной из главных отличительных черт и преимуществ Samsung Service Plaza относительно других подобных сервисных центров, является наличие демо-зоны, где посетителям предлагается оценить разнообразную продукцию бренда Samsung и рассмотреть все ее лучшие стороны. Здесь можно оценить представленные модели с точки зрения дизайна, функциональности, попробовать интересующие опции, протестировать и приобрести последние новинки, получить консультацию по техническим характеристикам, раскрывающим преимущества и особенности продуктов. Просмотр фотографий, загрузку приложений, выход в интернет и многое другое можно осуществить прямо в Samsung Service Plaza!
 

Посетители новой Плазы могут ознакомиться с широкой линейкой новейших смартфонов, портативной фото-, видео- и аудиотехникой компании Samsung и опробовать их в работе.
 

Инженеры сервисного центра проводят консультации, осуществляют гарантийное и пост-гарантийное обслуживание различных видов техники Samsung, а также оказывают услуги экспресс-ремонта.

Samsung Service Plaza Azerbaijan расположена по адресу: Азербайджан, г. Баку,Наримановский район, проспект Фатали Хан Хойского, 106.
 

По всем интересующим вас вопросам звоните на короткий номер *7979 и пишите на электронную почту [email protected].

Нажмите на фотографии для увеличения: