Редермализация —инновационный метод коррекции возрастных изменений кожи лица

Редермализация - это инновационная методика омоложения и восстановления кожи, которая воздействует на все основные патогенетические механизмы старения кожи и обеспечивает мощный комплексный anti-age эффект, достигаемый путем введения препарата с уникальной формулой сочетания гиалуроновой кислоты с сукцинатом (натриевой солью янтарной кислоты). После глубокого изучения всех звеньев патогенеза старения для редермализации кожи ученые разработали уникальную формулу Hyalual® (Гиалуаль). Препараты нового поколения Hyalual® - это уникальная формула сочетания сукцината с нестабилизированной гиалуроновой кислотой.

Благодаря революционной разработке ученых, осуществляется воздействие на все патогенетические механизмы старения кожи и достигается мощный комплексный anti-age эффект.
 

Сукцинат за счет прямого и активного воздействия на митохондрии фибробластов обеспечивает мощный восстановительный эффект путем активации метаболических процессов в коже: усиливает клеточное и тканевое дыхание, транспорт ионов, синтез белков (коллагена и эластина). Сукцинат активно стимулирует производство энергии (АТФ), усиливает микроциркуляцию и обладает мощнейшим антиоксидантным действием - активно блокирует свободные радикалы, препятствует перекисному окислению липидов и разрушению генома клеток.
 

Гиалуроновая кислота устраняет обезвоживание кожи, увлажняет ее за счет пополнения дефицита гиалуроновой кислоты в тканях.
 

Доказано, что инъекционные препараты нового поколения Hyalual® обеспечивают процесс редермализации кожи. В переводе с латинского приставка "Re" означает "восстановление", "derma" - основной слой кожи, который отвечает за молодость. Отсюда произошло и название процедуры "редермализация", известное для всех как мощное безоперационное омоложение кожи путем ее восстановления.
 

ВЫРАЖЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ наблюдается уже после первой процедуры, с каждой последующей усиливается. Наблюдается: улучшение рельефа и текстуры кожи, восстановление тонуса кожи (эластичности, тургора и гидратации), улучшение текстуры и цвета, уменьшение глубины залегания и величины морщин, мощный лифтинг кожи и устранение пигментации.
 

Для выбора техники введения и нужной концентрации необходимо учитывать:
 

• тип кожи (если кожа жирная - процедура редермализации не показана);

• тип старения (если рассматривается деформационный тип старения с хорошо выраженной подкожно-жировой клетчаткой, птозом нижней трети лица, процедура редермализации не показана);

• зона коррекции (выбор концентрации препарата);

• возраст пациента (выбор концентрации препарата и количества процедур на курс).
 

Области воздействия и концентрация препарата: лоб, околоорбитальная зона (особое внимание уделяется височной области), щеки, губы и пероральная область, подбородок, шея, декольте.