Глава Госпогранслужбы принял граждан в Шамкире

В соответствии с поручением Президента Ильхама Алиева руководители органов центральной исполнительной власти проводят в регионах прием граждан, оказывают помощь в решении их обращений, связанных с разными вопросами.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АзерТАдж, начальник Государственной пограничной службы Азербайджанской Республики (ГПС), командующий пограничными войсками, генерал-лейтенант Эльчин Гулиев 24 апреля в Шамкирском пограничном отряде принял более 30 граждан, проживающих в Шамкирском, Агстафинском, Газахском и Самухском районах.

Обращения граждан были связаны в основном с изменением места службы, решением социально-бытовых проблем, существующих в приграничных населенных пунктах и другими вопросами.

Некоторые обращения были изучены с участием руководителей соответствующих структурных подразделений и решены на месте, а некоторые взяты на контроль для изучения. Руководителям соответствующих структур были даны поручения для всестороннего изучения других обращений и решения в соответствии с законодательством.