Эксперты бренда Pampers провели образовательные семинары для молодых мам Вот уже год как Pampers сотрудничает с группой экспертов - специалистов, работающих в сфере развития детей. В группу входят ведущие специалисты Азербайджана с международным опытом в области педиатрии, грудного вскармливания, в сфере раннего развития детей, детской психоневрологии, детской дерматологии и акушерства. Цель проекта помочь мамам в здоровом и счастливом развитии детей.

Недавно Pampers совместно с международной организацией "Save the Children" провел семинары для мам из семей международных беженцев. Семинары были посвящены таким темам, как "Любовь к детям и восприятие их поведения", "Игры для развития речи у детей", "Грудное вскармливание и начало прикорма", "Актуальные вопросы в сфере акушерства и гинекологии, необходимые молодым женщинам", "Развитие речи и своевременное распознавание аутизма у детей".
 

Необходимо отметить, что каждая мама может получить советы экспертов Pampers, посетив Facebook страницу "Qadınlar Klubu".

Особую благодарность организаторы выражают экспертам, подготовившим и проведшим семинары Жанне Бахишевой, Салтанат Зульфугаровой, Лале Шарифзаде и Камрану Салаеву. "Мы уверенны, что эти семинары помогут мамам из семей беженцев в уходе за детьми и помощи в их здоровом развитии. Это не первые семинары, которые мы проводим в Азербайджане для женщин и детей совместно с компанией Procter & Gamble и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество", - говорит представитель Save the Children в Азербайджане Светлана Нагиева.