3 причины, чтобы прийти в Unibank на праздниках

В связи с праздником Рамазан, Unibank подготовил не один, не два, а целых три грандиозных подарка:

- 26 июля клиенты, обратившись в любой из филиалов Unibank, смогут взять наличный кредит до 10000 манатов и до 60-ти месяцев БЕЗ КОМИССИИ за кредитные процедуры.

- С 26 по 30 июля владельцы карт ALBALI PLUS смогут обналичивать денежные средства БЕЗ КОМИССИИ.

- к тому же, в праздничные дни клиенты, совершившие покупки посредством ALBALI PLUS карты, получат дополнительный беспроцентный таксит от Unibank.

Стоит также отметить, что ежемесячная плата за каждые 1000 манатов кредита, включая проценты и основной долг, начинается всего с 27 манатов. Банк повысил максимальную сумму кредита для своих клиентов до 10.000 AZN и продлил срок до 60 месяцев.

Любой гражданин Азербайджанской Республики в возрасте от 20 до 70 лет, независимо от профессии, представив справку с места работы (справка с работы, справка о пенсии или выписка последних 6 месяцев с зарплатной карты), сможет получить от Unibank кредит на сумму до 10.000 AZN и сроком до 60 месяцев.

Для обеспечения клиентов качественными банковскими услугами филиалы Unibank работают в обычном режиме и в субботу.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az, либо на официальную страницу банка в Фейсбук.