Самый скоростной Интернет у Azercell!

Согласно "Ookla Net İndex" Мобильный Интернет от Azercell Telekom является самым скоростным среди мобильных операторов страны.

Скорость является одним из самых основных показателей качества мобильного Интернетa.

Согласно показателям одной из самых точных систем по измерению скорости Интернета - "Ookla Net Index", Mобильный Интернет от Azercell является самым скоростным в стране. Так, измерения компании Ookla показывают, что Azercell обеспечивает скорость Мобильного Интернета, равную 6,12МБ/с. Это является самым высоким показателем по сравнению с другими мобильными операторами страны.

"Ookla" обладает одной из самых надежных в мире систем по измерению скорости Интернета и ежедневно проводит около 5 миллионов замеров.

Напомним, что, согласно данным, основанным на измерениях "Ookla" еще в прошлом году, именно компания "Azercell" обеспечивает самую высокую скорость мобильного интернета в стране - 5,5 Мбит/с. Измерения производились при использовании более 300,000 уникальных IP адресов из Азербайджана. Также следует отметить, что мобильный интернет, обеспечиваемый Azercell, очень близок к уровню фиксированного широкополосного интернета. Пользователи мобильного Интернета от Azercell, получают высокую скорость посредством радиосигнала, взамен кабеля.

Можно сказать с полной уверенностью, что на протяжении нескольких лет именно Azercell Telecom предоставляет самый скоростной, качественный и выгодный мобильный интернет в Азербайджане. Сегодня абоненты могут выбрать интернет пакет по желаемой цене и объему. Пользователи могут получить однодневные, недельные и месячные 3G пакеты, заказать объем, который они предпочитают использовать, а также выбрать желаемый 4G пакет. Помимо этого, Azercell продолжает радовать своих абонентов выгодными кампаниями и новыми предложениями, такими как, "Бесплатный Интернет по выходным", 10GB=10AZN, 50MB=0.25AZN и другими.

Сегодня, каждый второй абонент Azercell является активным пользователем Мобильного Интернета и употребляет его в 2 раза больше по сравнению с 2013 годом.

В настоящее время Azercell обеспечивает скоростной интернет не только посредством телефона, а также для других устройств. Именно Azercell стал первой компанией, как в Азербайджане, так и на всем пространстве СНГ, осуществившей коммерческий запуск технологии 4G. На конец прошлого года 300 из 6 тысяч радио - базовых станций компании обеспечивали сеть LTE (4G) для Баку и Абшеронского полуострова.