Праздничное настроение от "Həzz Kart"!
AGBank в очередной раз спешит обрадовать своих пользователей приятным сюрпризом.

Праздничного подарка в этот Рамазан следует ожидать владельцам такситной карты "Həzz Kart". С желанием придать вашему празднику еще более яркое настроение, AGBank стартовал кампанию по обналичиванию денег с карты "Həzz Kart". Таким образом, владельцы карт могут активно использовать ее как для безналичных платежей, отовариваясь в торговых центрах, так и с 25-го до 29-го июля осуществлять операции по снятию наличных денег до 300 манатов.

Комиссия по операциям обналичивания с карточных счётов "Həzz Kart" составит 5%.

Отметим, что во время снятия наличных денег вы получаете шанс выиграть "Uduşlu kupon", который дарит вам выигрыш в сумме 500 и 200 манатов. Держатели пластиковых карт, проводя денежные операции через банкоматы AGBank, среди обналиченных купюр могут получить выигрышный купон. Самым привлекательным является тот факт что, данные купоны предназначены не только для пользователей AGBank, но и для носителей других банковских карт. Именно по этой причине, владельцы пластиковых карт других банков не находя поблизости свой банкомат, предпочтут воспользоваться услугами банкоматов AGBank.

"Həzz Kart" - беспроцентная кредитная карта AGBank. При покупке товаров и услуг посредством этой карты оплата их стоимости разбивается на несколько месяцев (1, 3, 6, 12, 18, 24 месяцев) и оплачивается по месяцам без взимания процентов. Владельцы карты могут делать покупки посредством POS-терминалов в магазинах, торговых и сервисных точках партнёров банка.

Со списком партнеров "Həzz Kart" вы можете ознакомиться, перейдя на линк: http://www.agbank.az/index.php?/az/content/465/

Следует отметить, что при отоваривании у соответствующих партнеров, определенный процент от покупки садится на специальный счет в виде бонусов. Начисленные бонусы можно использовать в этой же партнерской сети.

Более подробную информацию можно приобрести, позвонив на номер информационного центра Банка 135, функционирующего 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
 
Пусть с этим праздником к Вам в дом придет счастье, а в сердце радость!

Создайте праздничное настроение с картой "Həzz Kart"!