Программа стажировки “Smart Start” Bakcell создает возможности для студентов и выпускников

Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного Интернета в Азербайджане, выбрала 22 кандидатов для участия в программе стажировки "Smart Start".

В течение 10 дней после объявления программы, более 1500 студентов и выпускников подали заявки на стажировку в компании "Bakcell".

450 из 920 человек, приглашенных на первичное собеседование, испытали свои знания в ходе этапа тестирования. 55 кандидатов, показавших лучшие результаты, получили возможность участвовать в финальном этапе.

22 кандидата, показавшие лучшие результаты, начали стажировку в компании "Bakcell".

После прохождения обучения на различные темы, участники получат возможность ознакомиться с условиями труда, приобрести ценный практический опыт и развить качества, необходимые для работы.

Участники пройдут стажировку в отделе кадров, Маркетинга, бизнес-технологий, бухгалтерского учета, развития продукта и услуги, планирования ресурсов предприятия, розничной продажи и дистрибуции и обслуживания клиентов.

Программа стажировки будет длиться 2 месяца - 5 полных рабочих дней в неделю. Компания Bakcell будет предоставлять стажерам стипендию в течение этих 2 месяцев.