Unibank открыл филиал в Хачмазе

Очередной филиал Unibank открылся в Хачмазе. Новый филиал находится в центре города, рядом с центральной почтой( Нариман Нариманова 19А), который будет обеспечивать потребности населения в высокачественных банковских услугах.

Филиал будет осуществлять розничное кредитование. Особое внимание также будет уделяться инструментам кредитования, направленным на развитие малого бизнеса и частного предпринимательства. Клиентам будет предлагаться широкий перечень продуктов и услуг: расчетно-кассовые операции, оформление депозитных вкладов, денежные переводы, заказ пластиковых карт, оплата коммунальных услуг и т.д.

С открытием нового филиала будет внесен вклад в развитие предпринимательства как в Хачмазе, так и в прилегающих регионах. Финансирование бизнес-проектов на льготных условиях будет стимулирующим звеном в открытии новых рабочих мест в регионе.

Расширение сети филиалов является одним из приоритетных направлений развития Unibank. С открытием нового филиала филиальная сеть банка, включая центральный офис, достигла 37- и филиалов.

Напомним, что филиалы Unibank перешли на полный рабочий режим и по субботам. Филиалы работают также и без перерыва на обед.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка или на странице Facebook.

Unibank - банк для всех и каждого!