Арзу Рагимов принял граждан в Товузе

В соответствии с поручениями и рекомендациями Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева руководители органов центральной исполнительной власти проводят в регионах прием граждан, осуществляют меры для положительного решения их обращений, заявлений и жалоб, связанных с разными вопросами.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АзерТАдж, согласно графику приема граждан в городах и районах руководителями органов центральной исполнительной власти, начальник Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу, генерал-лейтенант Арзу Рагимов 20 августа в административном здании Товузского районного отделения службы принял граждан, проживающих в Шамкирском, Гядабекском, Товузском, Газахском и Агстафинском районах.

На приеме обращения в основном были связаны с трудоустройством в отделах и подразделениях службы, а также с принятием на действительную военную службу. Граждане обращались также по таким вопросам, как получение статуса и удостоверения "Ветеран войны", переводом в связи с семейными обстоятельствами своих детей, призванных на военную службу, в воинские части, расположенные недалеко от места их проживания и др.

Начальник службы Арзу Рагимов внимательно выслушал граждан, пришедших на прием, дал соответствующие поручения для решения вопросов, беспокоящих их.

Большинство поднятых вопросов нашло свое решение прямо на месте. А вопросы, не связанные с деятельностью службы, а также обращения личного характера были зарегистрированы для передачи в соответствующие структуры.

Граждане, пришедшие на прием, выразили благодарность главе нашего государства за созданные условия.