Expressbank предлагает банковские карты бесплатно

Expressbank упростил условия по банковским картам и предлагает их клиентам на бесплатной основе. Таким образом, до 30 сентября 2014 года сумма первоначального взноса для Visa Gold / MasterCard Gold составит 400 манатов.

Для приобретения Visa Platinum / MasterCard Platinum необходим первоначальный взнос в размере 800 манатов, и осуществить заказ в филиалах или онлайн на сайте www.expressbank.az. Услуга СМС-уведомления для обеих премиальных карт предоставляется бесплатно. Первоначальная сумма может быть использована владельцем карты в любое время.

Кроме того, клиенты могут заказать Visa Electron / Maestro за 6 манатов, и Visa Classic / MasterCard Standard за 8 манатов. Карта выдается сроком на год, а стоимость услуги СМС-уведомления составляет 6 манатов.

Expressbank предлагает большой выбор валют карты (манаты, доллары США, евро и британские фунты), сроком действия 1, 2 и 3 года. При обналичивание денег в банкоматах Expressbank комиссия не взимается.

Expressbank также предлагает владельцам банковских карт услугу 3D Secure во избежание мошеннических действий во время онлайн оплат через Интернет. Данная услуга доступна для банковских карт Visa и MasterCard.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а 5 - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80 банкоматов по стране

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook.