Глава Минсельхоза принял граждан в Товузе

В соответствии с поручениями и рекомендациями Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, руководители центральных органов исполнительной власти проводят в регионах прием граждан, принимают меры для положительного решения их обращений, заявлений и жалоб, связанных с разными вопросами.

Как передает Day.Az со ссылкой на АзерТАдж, согласно графику приема граждан в городах и районах руководителями центральных органов исполнительной власти, 22 августа министр сельского хозяйства Гейдар Асадов в городе Товуз принял граждан, проживающих в Гядабекском, Шамкирском, Товузском, Газахском и Агстафинском районах.

Обращения граждан, пришедших на прием, в основном были связаны с покупкой племенного скота, обеспечением сельскохозяйственной техникой, проблемами, с которыми они встречаются во время реализации произведенной продукции, с бурением субартезианских скважин, с развитием виноградарства, с созданием крупных животноводческих комплексов при государственной поддержке, обеспечением работой, соответствующей их специальности, и другими вопросами.

Во время приема, проведенного с участием представителей соответствующих структур министерства, были внимательно заслушаны обращения каждого гражданина, большинство поднятых вопросов было решено на месте. Были также даны поручения руководителям структур о том, чтобы вопросы, беспокоящие граждан, были решены в соответствии с законодательством в кратчайшие сроки. А вопросы, которые не входят в полномочия министерства, были зарегистрированы для передачи в надлежащие структуры.

Граждане выразили благодарность Президенту Ильхаму Алиеву за оказанное внимание и заботу.