SOCAR увеличит число АЗС в Румынии SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) планирует расширить сеть заправочных станций в Румынии. Об этом сказал в интервью журналу "energynomics.ro" глава румынского подразделения SOCAR Гамза Керимов, сообщает в среду официальный сайт компании. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

По его словам, нахождение Румынии в первой десятке стран с точки зрения глобальной энергетической безопасности, ожидание роста инвестиционных вложений в стране в ближайшие годы, положительные экономические результаты, зафиксированные в 2013 году, сыграли определяющую роль в расширении деятельности SOCAR на местном рынке.
 

Керимов отметил, что в одиннадцати округах Румынии действуют 29 заправочных станций компании. Ведется работа по определению новых мест для расширения сети.
 

По его словам, клиенты с большим удовольствием пользуются высококачественной продукцией и услугами, предлагаемыми на АЗС под брендом "SOCAR". Здесь также созданы условия для знакомства с азербайджанской культурой, кулинарными традициями, туризмом.