Подарок к учебному году от Unibank

Каждый хочет создать наилучшие условия для своего ребенка, пытается приобрести для него качественную продукцию и пищу. В связи с этим и Unibank позаботился о самом лучшем для ваших близких. Качественные и наилучшие школьные принадлежности являются гарантом здоровья школьника, а также вдохновляют их к домашним заданиям. За несколько дней до начала учебного года великолепная возможность от Unibank: положен конец заботам родителей о школьных принадлежностях.
 

С сегодняшнего дня по 15-е сентября Unibank начинает кампанию, где вы получите возможность приобрести самые качественные школьные принадлежности на самых выгодных условиях. Отныне держатели карт ALBALI PLUS(ALBALI), приобретая школьные принадлежности в сети магазинов Grafika, смогут выплачивать стоимость товаров в рассрочку. А также, исключительно держатели карт ALBALI PLUS(ALBALI) смогут воспользоваться скидками в Ali и Nino(скидка 15%-тов) и Nil(NT) (на все товары 10%-ная скидка). Кроме этого, сети магазинов Lekal(на избранные товары скидка до 10%-тов) предлагают специальные скидки для своих клиентов. В период кампании клиенты, совершившие покупки в этих магазинах получат 3 таксита в подарок. Сделайте лучший подарок вашим близким к началу учебного года!
 

Unibank объединил потребности и желания своих клиентов в карте ALBALI PLUS. Теперь клиент Unibank-а, владея всего 1 картой, может воспользоваться различными банковскими услугами. Являясь международной картой, ALBALI PLUS в то же время объединяет в себе четыре вида банковской продукции: выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодные депозитную и дебетную карту.
 

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице в Facebook (www.facebook.com/unibank.az).
 

ALBALI PLUS - карта, реализующая мечты!
 

Unibank - банк для всех и каждого!