KFC-Азербайджан использует куры от Səba

Бренд Səba приступил к сбору урожая. Из зерна, собранного с полей Səba в Агджабеди и Бейлагане, будет произведен корм для птиц на птицефермах компании. Вот уже 3 года, как в качестве корма для своих птиц марка использует кукурузное зерно, произрастающее на ее же полях.

На протяжении более чем 10 лет лидер по производству куриного мяса в Азербайджане - бренд Səba - применяет все возможные инновации для того, чтобы сделать свою продукцию еще более качественной, здоровой и вкусной. Səba - единственная компания в Азербайджане, которая использует для своих птицеферм свои же корма. Благодаря этому бренд целиком и полностью отвечает за качество своей куриной продукции.

Отметим, что здоровое питание кур позволяет компании Səba использовать их навоз в качестве удобрения на своих полях.

Выбор Səba кукурузного зерна в качестве птичьего корма неслучаен. Оно является самым качественным среди зерновых, которые должны составлять свыше 50% ежедневного рациона птицы. По своей питательности оно намного опережает другие зерновые культуры и растения. Богатое содержание в нем витамина Е и углеводов обеспечивает курицам Səba здоровую бодрость. Именно в связи с наличием в рационе кукурузного зерна курицы Səba отличаются своей "пышностью", приятным цветом и полезной жирностью.

Следует отметить, что куриная продукция Səba отвечает требованиям не только всех слоев населения в Азербайджане, но и международных компаний, работающих по высоким стандартам качества. Так, знаменитая сеть KFC со дня своего открытия в Азербайджане использует исключительно куры от Səba.

Нажмите на фотографии для увеличения: