Только один день – 30 сентября

Совершенных компаний не существует в природе. В какой-то момент времени ошибается любая, даже очень высококлассная компания. И тогда на нее точно также сыпятся жалобы, а ее сотрудникам приходится выслушивать поток неприятных высказываний со стороны возмущенных клиентов.

То, что действительно отличает высококлассную компанию от всех остальных, так это умение правильно выходить из затруднительных ситуаций. И достигают они этого, поскольку не пытаются убежать от раздраженных клиентов и их проблем. Напротив, они анализируют эти проблемы, находят их решение и обучают этому свой персонал.

Ведь даже если сотрудник абсолютно непреднамеренно создал у клиента впечатление, будто в компании работают грубые и недружелюбные люди, это не играет никакой роли. У клиента создалось такое впечатление - и это все, что имеет значение в мире конкурентного бизнеса.

30 сентября в конференц-зале отеля "Central Park" состоится однодневный семинар под названием "Проблемы клиентского обслуживания и пути выхода".

Главной целью данного семинара является предоставление реальной практической помощи его участникам в решении насущных проблем клиентского обслуживания.

Организатором мероприятия выступает консалтинговая компания "Express Group" (www.strategy.az), на протяжении ряда лет специализирующаяся в этом направлении. В семинаре широко представлены методики и работы признанных авторитетов в области разработки и обучению качественному обслуживанию, таких как Джон Шоул (John Tschohl), компании Telephone Doctor и Service Quality Institute из США и многие другие.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно, позвонив по телефонам: 012 4974875, 055 6410499. Адрес электронной почты компании - [email protected], страница в Facebook - www.facebook.com/ExpressGroupConsulting.