Unibank: Вы выиграли денежный приз в лотерее!

Мелекниса Гурбанова: "Моей радости нет предела. Я брала в Unibank кредит на сумму 300 манат. Сегодня мне позвонили из банка и сообщили, что я выиграла в лотерее 1000 АЗН. Банк также погасил мою оставшуюся задолженность. Это лучшая весть, которую я слышала за последние месяцы".

Гюнель Аббасова: "Я очень обрадовалась. Два кредита, взятые в Unibank, принесли мне удачу. Я выиграла денежный приз в лотерее. Спасибо, Unibank! Он всегда радует своих клиентов".

Эльмира Казымова: "Вот уже несколько часов я не могу поверить в то, что выиграла денежный приз от Unibank, стала победительницей лотереи. Я так сильно нуждалась, но всего один звонок от Unibank положил конец всем моим проблемам".

Шукюр Шукюров: "Вот уже 2 года я являюсь клиентом Unibank. Всегда был доволен оказываемыми услугами. В филиалах клиентов принимают доброжелательно и на высоком уровне. А сегодня, когда узнал, что выиграл в лотерее, еще раз убедился в верности своего выбора".

Они - победители очередного розыгрыша лотереи Unibanka "Получи наличный кредит Alkredit Plus и выиграй". "Вы выиграли денежный приз в лотерее!" - вот так банк ежемесячно радует многих своих клиентов.

Стоит также отметить, что ежемесячная плата за каждые 1000 манат кредита, включая проценты и основной долг, начинается всего с 27 ман. Банк повысил максимальную сумму кредита для своих клиентов до 10.000 AZN.

Любой гражданин Азербайджанской Республики в возрасте от 20 до 70 лет, независимо от профессии, представив справку с места работы (справка с работы, справка о пенсии или выписка последних 6 месяцев с зарплатной карты), сможет получить от Unibank кредит на сумму до 10.000 AZN и сроком до 60 месяцев.

Для обеспечения клиентов качественными банковскими услугами филиалы Unibank работают в обычном режиме и в субботу.
 

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az, либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az.

Unibank - банк для всех и каждого.