AGBank продолжает расширять сферу услуг

Быстрый рост научно-технического прогресса и новые информационные технологии не обходят стороной и банковскую сферу, оказывая существенное влияние на общую оценку привлекательности банка. С помощью "Интернет Банкинг"-а, осуществление банковских операций становится более оперативным, исчезают ограничения в таких понятиях, как место и время. "Интернет Банкинг", при возможности доступа к интернету, позволяет воспользоваться всеми необходимыми услугами банка в любое удобное для Вас время и, не приходя в банк. Это в свою очередь позволяет дифференцированно работать с заказчиком в зависимости от его индивидуальных предпочтений.
 

AGBank, постоянно совершенствуя сферу обслуживания, также не отнесся равнодушно к этому технологическому новшеству и сделал услугу "Интернет Банкинг" доступной для всех своих пользователей. Таким образом, AGBank предоставляет возможность осуществлять следующие банковские операции, не выходя из дома:
 

· выписки по счетам

· предоставление информации по банковским продуктам (депозиты, кредиты, пластиковые карты и т. д.)

· внутренние переводы на счета банка

· переводы на счета в других банках

· внутренние и внешние переводы

· конвертацию средств

· оплату услуг

· блокировать карту

· проверять баланс


Важным свойством безопасности "Интернет Банкинга" является подтверждение транзакций с помощью одноразовых паролей. Для обеспечения полной безопасности в системе, AGBank использует современное и самое надежное устройство "Vasco Token", предназначенное для генерации одноразового пароля. Принцип следующий: Вы набираете ваш постоянный логин и пароль, затем вписываете новый пароль в окошко под названием "Digipass", которое генерируется посредством устройства "Vasco Token". Именно этот пароль будет меняться каждый раз при входе в аккаунт.
 

Одним из новшеств в сфере онлайн услуг банка, является введение в "Интернет Банкинг" системы "Virtual Vasco Token". Для активации системы нужно всего лишь скачать специальное приложение на смартфон и принцип генерации одноразового пароля станет доступным также в вашем мобильном телефоне, что обеспечит полную безопасность при осуществлении денежных операций и освободит от необходимости держать при себе дополнительное электронное оборудование.
 

Для подключения к услуге "Интернет Банкинг" достаточно обратиться в любой удобный для Вас филиал банка, заполнить специальную анкету и подписать договор. Банк предоставит Вам соответствующие пропускные сведения для входа в систему и даст инструкцию по использованию. Плата за годовое обслуживание услуги составляет 10 манат.
 

Более подробную информацию можно приобрести, позвонив на номер информационного центра Банка 135, функционирующего 24 часа в сутки 7 дней в неделю.