Объявлено о проведении второго конкурса "Excellence in HR Awards" - ФОТО
Компания P World, являющаяся организатором международных бизнес-мероприятий в Азербайджане, в том числе конференций "Marketing Kingdom", "Golden Crown Awards" и "Baku HR Experience", вчера объявила о начале второго конкурса "Excellence in HR Awards".

Данный конкурс в настоящее время является единственным проводящимся в Азербайджане конкурсом, призванным награждать и отмечать достижения лучших специалистов, компаний и стратегий в области управления трудовыми ресурсами. Первый конкурс состоялся в ноябре 2013, когда состоялось награждение лучших специалистов и компаний в области управления трудовыми ресурсами, представляющих малый, средний и крупный бизнес. Церемония награждения победителей призами и дипломами состоялась в отеле "Four Seasons".
 

В продолжение традиции, сформировавшейся во многих европейских странах, в работе нынешнего конкурса будет участвовать жюри, сформированное международными специалистами, в том числе Хавьером Молине, Барбарой Райт-Авлитис и Дэвидом Баннистером, работающими или работавшими на ключевых должностях в таких компаниях, как Dell, Novartis, JCDecaux и New Look.
 

Как и в первом конкурсе, для обеспечения максимальной справедливости при присуждении наград, организаторы мероприятия не будут номинировать участников. Все заинтересованные лица должны самостоятельно заполнить заявку для участия в конкурсе. Заявку можно скачать по адресу: http://thepworld.com/hr_awards.

Последним сроком подачи заявок будет 27 октября. Финалисты каждой номинации конкурса будут объявлены 1 ноября. Гала-церемония пройдет 7 ноября. В ходе церемонии победители смогут выступить с короткой речью, сфотографироваться на красной дорожке и пообщаться с коллегами.
 

Мероприятие будет интересно местным компаниям, уделяющим особое внимание управлению трудовыми ресурсами, развитию талантов и новаторским инициативам.
 

Конкурс проводится при поддержке AmCham Azerbaijan, Smart Resources Group, Boutique Baku Magazine, trend.az, Day.Az.
 

Гала-церемония пройдет по окончанию крупнейшего мероприятия в области управления трудовыми ресурсами - конференции "Baku HR Experience 2".
 

Более подробная информация о конкурсе, конференции "Baku HR Experience 2" и других мероприятиях, доступна на сайте www.thepworld.com.

Нажмите на фотографии для увеличения: