Бутик Emilio Pucci открылся в Port Baku Mall - ФОТО
Бутик Emilio Pucci открыл свои двери 25 сентября 2014 года в крупном торговом центре Port Baku Mall в Азербайджане. В Бакинском центре шопинга сосредоточены мировые люксовые бренды, предлагающие самые последние коллекции сезона. Emilio Pucci в Баку - первый бутик на территории Азербайджана. Главными ценностями бренда являются женственность, жизненные ценности и традиции.
 

Бутик представляет поразительную концепцию, задуманную известным архитектором Джозефом Дирандом и воплощенную в Palazzo Pucci во Флоренции. В интерьере идеально сочетаются все элементы, благодаря которым особый стиль Emilio Pucci узнаваем во всем мире. Площадь магазина занимает 130 квадратных метров, на которых представлен полный ассортимент из действующей коллекции: одежды, кожаная галантерея, аксессуары, очки, шарфы и обувь.
 

Две впечатляющие витрины обрамляют вход, украшенный медными деталями. Внутри, за главным фасадом находится богатая коллекция знаменитых красочных шарфов Pucci. Просторное помещение бутика с розовыми бархатными стенами и уютным бархатным диваном воссоздает волшебную атмосферу утонченного и чувственного ателье.
 

Основными элементами концепции являются бронзовые детали, серый, белый и розовый цвета в палитре, мраморные столы, геометрическая мозаика на полу и мягкое освещение. В бутике представлена новая коллекция сезона осень-зима 2014/2015. Разнообразие моделей позволит подобрать как вечерний наряд, так и уютный комплект для ежедневного использования. В тренде сезона восточные орнаменты и цветочные принты, асимметрия и богатая палитра цвета - от ярких цветов до сдержанных пастельных оттенков.
 

Посетить бутик Emilio Pucci и ознакомиться с новой коллекцией можно по адресу пр-т Нефтчиляр, 151.

Нажмите на фотографии для увеличения: