Новый бутик Dsquared2 открылся в Port Baku Mall - ФОТО

Dsquared2 объявляет об открытии нового бутика, расположенного в эксклюзивном торговом центре Port Baku Mall в Баку, столице Азербайджана. Port Baku Mall - место концентрации роскоши с захватывающим видом на Каспийское море, под крышей которого собраны бутики самых престижных мировых брендов.
 

Бутик Dsquared2 расположен на первом этаже элитного торгового центра и занимает площадь более 130 квадратных метров. Привлекательный интерьер создан по уникальной концепции бренда: природное освещение бутика сочетается с декадентской люстрой, изготовленной из оленьего рога, а также люминесцентные лайтбоксы с изображениями канадских лесов. Фактурные и теплые детали дизайна гармонично смотрятся с каменными полами, металлическими стеллажами, темно-серыми коврами и удобными мягкими креслами и диванами.
 

На входе в бутик Dsquared2 располагаются аксессуары, обувь и сумки. В центре помещения расположена специальная коллекция из денима, оформленная в виде инсталляции подвешенных к потолку фоновых изображений пышных канадских лесов. Бархатные стулья, дорогие элементы интерьера из черного дерева и светильники из оленьих рогов, великолепные зеркала - все здесь предусмотрено для того, чтобы посетитель мог сконцентрироваться на покупках и расслабиться в уютной обстановке.
 

Бутик Dsquared2 приглашает ознакомиться с новой коллекцией мужской и женской одежды, аксессуаров, обуви и сумок по адресу: Баку, проспект Нефтчиляр, 151.

Нажмите на фотографии для увеличения: