Начал функционировать Геранбойский филиал "Амрахбанк"
Геранбойский филиал "Амрахбанк" начал функционировать по адресу: улица С.Дживезаде, дом 37. Церемония открытия филиала состоялась 22 октября 2014 года.
 

В Геранбойском филиале, сформированном в соответствии с корпоративным имиджем "Амрахбанк", будут предоставляться все банковские услуги от расчетно-кассовых операций до операций по обмену валют как частным, так и корпоративным клиентам, в том числе выдача различных кредитов, открытие депозитных и текущих счетов, операции по местным и международным денежным переводам, документальная операция и другие.
 

Выступив со вступительной речью в церемонии открытия председатель Правления "Амрахбанк" господин Эмиль Гасанов поприветствовал участников церемонии, от имени акционеров выразил благодарность местной исполнительной власти за созданные условия. Он отметил, что открытие филиала практически совпало с последним официальным визитом многоуважаемого Президента Ильхама Алиева в данный регион. По его словам открытие 23-го Геранбойского филиала "Амрахбанк"а является также вкладом в проект социально-экономического развития регионов. "Амрахбанк" - один из динамично развивающихся банков. Наша основная цель предоставить клиентам банковские услуги, соответствующие нынешним требованиям. Наряду с оказанием сегодня нашим клиентам со стороны "Амрахбанк" традиционных банковских услуг, мы также оказываем им всестороннюю поддержку для развития бизнеса".
 

В церемонии открытия участвовали заместитель руководителя органов местной исполнительной власти господин Э. Исмайлов, члены Правления Банка, руководители организационных структур, директора филиалов, местные предприниматели и руководители филиалов других банков.
 

"Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

По итогам 9 месяцев 2014 года, совокупный капитал "Амрахбанк" превысил 56 млн. AZN, соответственно чистая прибыль Банка составила 5 млн. AZN. До конца текущего года Банк планирует увеличить чистую прибыль до 7 млн. AZN.
 

Международный Инвестиционный Банк (www.iib-bahrain.com), осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".
 

В настоящее время действуют 23 филиала и 1 отделение "Amrahbank". Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики, как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа, Геранбой и Масаллы.