"Baku HR Experience 2" завершает регистрацию - ФОТО
Стремительно приближается день самого важного события осени в сфере HR и менеджмента - "Baku HR Experience 2". Организаторы объявили, что сегодня - последний день для регистрации.

Событие, которое запланировано на 6 и 7 ноября, пройдет в отеле Four Seasons Baku при поддержке P World и "Платинового спонсора" Nar Mobile.Также содействие мероприятию оказали PASHA Bank в статусе"Лучшего Работодателя" и Fireworks Azerbaijan в качестве "Официального HR партнера".

В состав спикеров входят ряд незаурядных личностей, таких как Диаа Мохамед, действующий вице-президент HR отдела в компании HP,а также бывший начальник отдела HR в компаниях British Petroleum и Motorola;Анн Морисон, недавно назначенная на пост президента компании BAFTA и бывший руководитель BBC Academy; Себастьян Терраль,руководитель департамента Обучения и организационной культуры компании Hertz; Ксавье Молини,бывший HR руководитель Dell, бывший HR директор в JCDecaux и многие другие.

Тем не менее, самым долгожданным спикером конференции является Джефф Тернер,глава департамента по Обучению и Развитию корпорации Facebook (EMEA), первый среди топ-менеджеров Facebook,который выступит на Южном Кавказе. Перед своей поездкой в Баку Тернер заявил: "Я ознакомился с фотографиями Баку и хочу сказать, что город выглядит просто фантастически! Во время своей речи я расскажу, что мы делаем в Facebook в рамках образования и развития, и надеюсь, что это вызовет интересную дискуссию и дебаты. Я с нетерпением жду начала моего краткого визита. Я также надеюсь, что вам понравится мое выступление, и вы пригласите меня снова!"

"Baku HR Experience" - мероприятие, где представители крупнейших мировых компаний обсуждают международные тенденции в области человеческих ресурсов, стало своего рода визитной карточкой для компании Azerfon. Как и в прошлом году, наша компания принимает активное участие в этом мероприятии в качестве главного спонсороа. Основная цель - поделиться с ведущими мировыми компаниями опытом Azerfon в области человеческих ресурсов, и в то же время извлечь максимальную выгоду из международного опыта", - ометила Метанет Бабаева, директор Департамента человеческих ресурсов компании Azerfon, говоря о международном мероприятии, которое проводится в Азербайджане во второй раз.

Медиа-партнеры мероприятия: trend.az, day.az, журнал Boutique Baku и Georgia Today.

Больше информации о предстоящем мероприятии вы можете найти, посетив наш веб-сайт: http://www.thepworld.com/pevents/event/81/baku-hr-experience-2

Нажмите на фотографии для увеличения: