Лучшие бизнес-школы мира приехали в Баку на событие MBA25 - ФОТО
14 октября в гостинице Mariott Absheron прошло мероприятие MBA25, которое всколыхнуло мир MBA-образования в Азербайджане. Специально на событие приехали представители 4 бизнес-школ: IE, SDA Bocconi, Manchester и ADA University. Все они входят в десятки лучших у себя в регионе или стране: Европе, Азии или Америке.

Более того, всем посетителям удалось пообщаться с Ириной Шуваловой, консультантом компании-партнера MBA Strategy, которая, помимо индивидуальных бесплатных консультаций, провела мастер-класс о том, как правильно спланировать процесс поступления на MBA программы в ТОПовые мировые бизнес-школы.
 
Также в рамках события прошли презентации MBA программ от IE business school и ADA University. Таким образом у посетителей события была возможность сравнить преимущества учебы в Азербайджане и за рубежом.

Партнерами события вступили новостные и информационные порталы Azernews, Banker.az, Day.Аz, Finance Time, MBA Today и Trend.az. Также событие было проведено при поддержке The US-Educated Azerbaijani Alumni Association.

Таким образом, на MBA25 посетители смогли узнать все по максимум об MBA образовании и познакомиться ближе с теми бизнес-школами, которые они рассматривают для поступления на программы MBA.

Нажмите на фотографии для увеличения: