DemirBank продолжает акцию “VISA Gold и Platinum приносят деньги клиентам”

Продолжается акция, проводимая DemirBank с августа 2014 года, по возврату части потраченных средств (Cashback) обратно владельцам пластиковых карт VISA Gold и VISA Platinum.

Это третья по счету акция, проводимая DemirBank для владельцев пластиковых карт VISA Gold и VISA Platinum. Первые стадии акции проводились в течение 2012 - 2013 годах.

Согласно условиям, владельцы карт VISA Gold получают обратно на свой счет 0,7%, а владельцы VISA Platinum - 1,5% от суммы безналичных платежей по карте в Азербайджане и других странах (услуга Cashback).

Начисление осуществляется раз в месяц, о чем владелец карты получает СМС-уведомление.

Акция не распространяется на операции по снятию наличности и переводы Card-to-Card.

DemirBank предлагает владельцам карт широкий спектр услуг - переводы Card-to-Card, СМС-банкинг, интернет-банкинг, телефон-банкинг, онлайн-оплата коммунальных услуг, мобильной и стационарной связи, Интернет, кабельного ТВ на странице https://billpay.demirbank.az и прочие услуги. Владельцы карт DemirBank могут также получить скидки в различных торгово-сервисных компаниях страны.

DemirBank предлагает различные кампании и программы по картам - "Всего 5 манатов", "Бесплатная карта", "Бесплатная карта для учащихся за рубежом" и т.д.

DemirBank предлагает самый широкий выбор валют карты в Азербайджане (манаты, доллары США, евро, британские фунты, турецкие лиры и дирхамы ОАЭ).

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский банк реконструкции и развития и Голландская финансовая компания развития (FMO). DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне "В" с прогнозом "стабильный". Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.