Незабываемые Новогодние и Рождественские праздники в отеле Fairmont Baku Flame Towers - ФОТО

В этот сезон гости отеля Fairmont Baku смогут насладиться праздниками в теплой компании друзей и родных, окруженные роскошью и эксклюзивными Новогодними декорациями.

Отель Fairmont Baku подготовил специальные праздничные предложения, включающие Рождественский и Новогодний Ужин, Праздничный Бранч для всей семьи и предложения на День Благодарения. Так, в ночь перед рождеством гостям предлагается меню из четырех блюд в эксклюзивном французском ресторане Le Bistro с живой музыкой стоимостью 59AZN на одну персону. В Рождественский день гости также смогут насладиться эксклюзивной атмосферой ресторана и джаз-бара Alov и испробовать наше специальное меню из четырех блюд всего за 85 AZN на одну персону.

Воскресный Бранч с рождественской тематикой и развлечениями для детей стоимостью 55 AZN порадует маленьких гостей и их родителей, где за дополнительные 20 AZN на одну персону прилагается неограниченное количество игристого вина.

Для истинных гурманов и ценителей особой обстановки Fairmont Baku предлагает встретить Новый Год в ресторане ALOV. Это предложение включает в себя меню из шести блюд и бесплатное посещение Alov Jazz Bar всего за 140 AZN на одну персону. На выбор гостям также предлагается альтернативное предложение Новогоднего Ужина в французском ресторане Le Bistro с живой музыкой и меню из шести блюд за 79 AZN на одну персону.
 

Вышеперечисленные предложения включают в себя бесплатное посещение Alov Jazz Bar со специальной развлекательной программой. В новогоднюю ночь гости смогут также приобрести отдельный пропуск в Alov Jazz Bar и Cigar Divan за 50 AZN на одну персону. Предложение включает в себя приветственный напиток и закуски.

Веселье будет продолжатся и на утро после новогодней ночи в ресторане Le Bistro; гости отеля смогут насладиться поздним завтраком стоимостью 45 AZN на одну персону.

На случай если гости предпочитают домашний уют шумной обстановке ресторанов, главный шеф-повар отеля приготовит 10-килограммовую индюшку со всеми приправами и гарнирами для всей семьи и друзей стоимостью 150 AZN. Отель также предоставляет услуги по доставке блюда на указанный адрес всего за 175 AZN.
 

Получить ощущение абсолютно иной атмосферы гармонии и уюта гостям отеля поможет специальный ужин на День Благодарения в ресторане Le Bistro стоимостью 49 AZN на одну персону.
 

Всего за 55 AZN на взрослого человека, наши маленькие гости и их родители смогут насладиться нашим традиционным воскресным Бранчем, специально посвященным Дню благодарения с уголком для детей и развлечениями от Sevimli Bala.

Для резерваций и дополнительной информации пожалуйста пишите на адрес [email protected] или звоните +99 412 565 48 48.

Нажмите на фотографии для увеличения: