Hadise, Röya и Alişan в отеле Rixos Quba Azərbaycan

В отеле "Rixos Quba Azerbaijan" вас ждет незабываемая новогодняя ночь!

Отель RİXOS QUBA AZƏRBAYCAN всемирно известной сети 5-звездочных отелей Rixos встретит Новый год грандиозной концертной программой. В связи с этим одна из ярчайших эстрадных звезд турецкой сцены - Hadise приглашает своих поклонников в RİXOS QUBA AZƏRBAYCAN.

В ночь с 31 декабря на 1 января Hadise встретит Новый год в Губе под завораживающий перформанс, исполняя самые полюбившиеся песни из своего репертуара на величественной сцене отеля. Волшебство вечера украсят эксклюзивный фейерверк у бассейна под обратный отсчет до Нового года, non-stop DJ перформанс до самого утра, а также множество других сюрпризов.

Не ограничившись одной праздничной новогодней ночью, отель RİXOS QUBA AZƏRBAYCAN в первые дни наступившего года готовится поразить вас феерической концертной программой. Так, 1 января 2015 года поп-дива отечественной эстрады - певица Röya - с концертной программой в живом исполнении отметит первый день нового года именно с вами в отеле Rixos Quba Azərbaycan.

А 2 января для вас с живым исполнением в сопровождении оркестра выступит известнейший турецкий поп-исполнитель Alişan.

Эта встреча Нового года в отеле Rixos Quba Azərbaycan запомнится вам своей неподражаемостью!

За дополнительной информацией можете обратиться по номеру : +99 412 599 00 09, либо перейти по ссылке: https://www.facebook.com/RixosQubaAzerbaijan?fref=ts

Горячая линия 119.