День Святого Валентина в отеле Fairmont Baku, Flame Towers - ФОТО
Отель Fairmont Baku, находящийся в уникальном комплексе Flame Towers, подготовил специальные предложения на День Святого Валентина.
 
Самое эксклюзивное предложение Alov включает ужин из пяти блюд, алкогольные и безалкогольные напитки в лучшем ресторане отеля с видом на ночной город - Alov Steakhouse, развлекательную программу в Alov Jazz Bar, а также бесплатный паркинг-сервис. Стоимость пакета составляет 145 AZN на одну персону.
 
В предложение от ресторана Le Bistro стоимостью 75 AZN на одну персону входят живая музыка, ужин из пяти блюд, включающий соки и безалкогольные напитки, и бесплатный паркинг-сервис.
 
Влюбленные оценят специальное SPA предложение от ESPA, которым они смогут насладиться в любой будний день в течение февраля. Предложение стоимостью 149 AZN включает в себя персонализированный 60-минутный массаж на двоих, а также полное использование эксклюзивного спа-бассейна и термальных процедур.

Чтобы превратить вечер в незабываемую ночь, гости, посетившие Alov или Le Bistro в День Святого Валентина, смогут провести одну ночь в отеле по специальной цене 150 AZN на двоих, включающей завтрак и налоги.
 
Для резерваций и дополнительной информации, пожалуйста, пишите на адрес [email protected] или звоните +99 412 565 48 48
 
На одной из высочайших точек города Баку, полной жизни столице Азербайджана, расположен один из самых неординарных и оригинальных комплексов нашего времени. Известные как "Flame Towers", три башни комплекса, выполненные в форме язычков пламени, представляют собой прекрасный символ этой исторической "страны огней".
 
"Fairmont Baku", располагается в самой северной башне этого многофункционального комплекса, спроектированного компанией HOR International; в отеле 318 номеров, люксов и апартаментов, конференц-залы и помещения площадью свыше 2.300 квадратных метров, спа- центр ESPA и несколько ресторанов, баров и лаунджей, в том числе французский ресторан Le Bistro, американский Alov Steakhouse, Alov Jazz Bar и Cigar Divan. Вдобавок к тому, что это самое высокое здание в Азербайджане, комплексу "Flame Towers" повезло еще и c местоположением - в непосредственной близости от здания Парламента Азербайджана и Внутреннего Города (Ичери Шехер) Баку - и прекрасным видом на Каспийское море.
 
Отели и курорты "Fairmont Hotels & Resorts" представляют собой уникальную коллекцию более 60 роскошных объектов по всему миру, в том числе и Шанхайский Fairmont Peace Hotel, отель The Plaza в Нью-Йорке, Savoy в Лондоне и Makkah Clock Royal Tower в Королевстве Саудовской Аравии. Великолепные отели этого люксового бренда имеют атмосферу, сочетающей в себе как старинные традиции, так и самые современные элементы дизайна и функциональности, доброжелательный персонал, предлагающий самое высококачественное обслуживание, и возможность окунуться в совершенно разные культуры. Наряду с повсеместным вкладом в общественную деятельность и охрану экологии, "Fairmont", кроме того, прославился и благодаря своему ответственному подходу к вопросам туризма, и удостоен множеством международных наград по программе "Зеленое Партнерство". "Fairmont" принадлежит компании FRHI Holdings Limited, которая является мировых лидеров в области гостиничного бизнеса, и владеет более чем 100 отелями под брендами "Fairmont", "Raffles" и "Swissotel". Кроме того, компания управляет частными коттеджными поселками, апартаментами и обслуживаемыми жилыми объектами класса "люкс" под брендами "Fairmont", "Raffles" и "Swissotel".
 
Нажмите на фотографии для увеличения: