Expressbank определил первых победителей акции по системе Золотая Корона

Как сообщалось ранее, Expressbank совместно с системой денежных переводов Золотая Корона проводит акцию "Денежные переводы с подарками". По итогам января определены победители. Клиенты филиалов Expressbank "Аджеми" и "Сумгайыт" выиграли планшет и смартфон соответственно.

Согласно условиям акции, клиенты, осуществившие максимальный объем перевода, получат планшеты, а клиенты, совершившие наибольшее количество переводов суммой не менее 100 манатов каждый, - смартфоны. Акция продлится до 28-го февраля 2015 года.

Следует отметить, что все отправители и получатели денежных переводов получат в подарок банковскую карту Pul Kart. На карту, в зависимости от суммы каждого денежного перевода, начисляются соответствующие бонусы.

Осуществлять денежные переводы возможно во всех филиалах Expressbank. Банк предлагает населению услуги международных денежных переводов по системам Western Union, Zolotaya Korona, Contact, Lider, Caspian Money Transfer и Monex.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и Сумгайыте, а 5 - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 90 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и около 160 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank