"Bank of Baku" учредил в АГЭУ учебную лабораторию - ФОТО
В Азербайджанском Государственном Экономическом Университете (АГЭУ) состоялось официальное открытие учебной лаборатории, сданной в эксплуатацию при поддержке "Bank of Baku". В церемонии открытия лаборатории "Банковское дело", приняли участие руководство банка и университета, а также преподаватели и студенты.
 

Председатель Правления "Bank of Baku" Фарид Гусейнов и ректор АГЭУ, профессор Адалят Мурадов ознакомились с учебной комнатой для студенческих групп "Sabah".
 

В своей речи Адалят Мурадов отметил, что инициатива создать лабораторию исходила от "Bank of Baku", что является достойным примером для бизнеса. Ректор вуза выразил надежду на то, что открытие лаборатории станет началом длительного сотрудничества между сторонами. В свою очередь, Председатель Правления "Bank of Baku" Фарид Гусейнов подчеркнул, что лаборатория предназначена для студентов и это является показателем социально ориентированной политики банка.

Затем состоялась презентация, посвященная деятельности "Bank of Baku". В рамках презентации заместитель председателя "Bank of Baku" Заур Гараисаев подробно рассказал о банковской программе стипендий, ее условиях и правилах подачи заявок. Было отмечено, что студенты 3-х и 4-ых курсов, набравшие более 450 баллов при поступлении и более 70 баллов в ходе последней сессии, могут подать свои документы. Кроме того, пять стипендиатов получат возможность пройти стажировку в банке.
 

Затем в университете состоялся День карьеры, в ходе которой студенты были проинформированы о текущих вакансиях в банке.
 

Напомним что, в прошлом году "Bank of Baku" и Азербайджанский Государственный Экономический Университет подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает основные направления сотрудничества между банком и университетом.

Нажмите на фотографии для увеличения: