Nar представил СМИ концепцию нового магазина - ФОТО

Мобильный оператор Nar, предоставляющий своим абонентам исключительную ценность, простоту и инновации, ознакомил журналистов с концепцией нового магазина, отремонтированного согласно новой креативной платформе Nar Garden.

Гости, принявшие участие в открытии Nar-центра, расположенного на улице М.Джафарова, получили возможность ознакомиться с новым магазином и продукцией мобильного оператора.

Выступая на церемонии открытия, директор по продажам компании Azerfon, Самир Мамедов поприветствовал гостей и рассказал о достижениях Nar и новой концепции дизайна: "За последние 2 года мы усовершенствовали нашу сеть, повысили качество обслуживания клиентов, разработали инновации и заложили основу новых направлений бизнеса. А недавно мы начали очередной этап развития, представив общественности свой новый визуальный образ. Перед вами Nar-центр, являющийся идеальным местом для общения с друзьями и поддержания связи с любимыми и близкими. Здесь каждый чувствует себя очень комфортно. Приглашаем всех посетить Nar Garden".

Следует отметить, что в Nar-центре гостям предлагаются различные зоны по трем направлениям: 

  1. Зона ознакомления, где клиенты могут протестировать сервис Nar Home, получить информацию об ожидаемых ТВ и интернет-кампаниях и новшествах;
  2. Интерактивная зона, в которой абоненты ознакомятся с самыми последними продукциями, телефонами и компьютерами, необходимыми для подключения к Nar dünyası;
  3. Зона обслуживания клиентов, где каждый может получить доступ к услугам и любую помощь от команды Nar. 

Первый Nar-центр, начавший свою деятельность в новом формате, находится по адресу г. Баку, ул. М.Джафарова, 3005.

Нажмите на фотографии для увеличения: