Азербайджанцы построят в Тбилиси крупный торговый центр - ФОТО В Тбилиси строится торгово-развлекательный центр DirsiMoll, являющийся составной частью проекта Dirsi, осуществляемого азербайджанской компанией "AS Group İnvestment".

Как передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, по информации компании, расположенный на территории площадью в 2,5 гектара торгово-развлекательный центр DirsiMoll обладает совершенной структурой и состоит из трех этажей, два из которых приходятся на подземную, автомобильную стоянку. Концепция торгово-развлекательного центра совмещает в себе ведущий объект - гипермаркет - с удобными и замкнутыми магазинами, а также strippmoll, рассчитанный на отдых и развлечение под открытым небом.

Общая площадь автомобильной стоянки, расположенной на уровне - 2 и -1 и рассчитанной на 900 автомобилей, составляет 29.015 квадратных метров. В систему DirsiMoll входят гипермаркет, основной магазин, четыре среднегабаритных магазина, зона развлечения для детей, четыре ресторана, четыре кафе и 57 магазинов со средними габаритами.

Разработка концепции торгово-развлекательного центра DirsiMoll осуществлена специализированной в этой сфере компанией SierraReval, которая имеет богатый опыт на местном рынке и в рамках международных проектов.

Нажмите на фотографии для увеличения: