Компания Italdizain Group презентовала новый бутик Cadenzza - ФОТО

"Каждой женщине, которая желает выглядеть модно и элегантно, просто необходима хорошая бижутерия". Pierr Cardin.

На протяжении 19 лет являясь лидером на рынке розничной торговли класса люкс, компания Italdizain Group не перестаёт радовать своих покупателей новыми адресами изысканности. 16 мая количество бутиков, представленных компанией в Баку, увеличилось до 24-ти в лице нового концептуального ювелирного бутика Cadenzza.

Новый бутик расположился на одной из фешенебельных центральных улиц города.

Используя более чем столетний опыт и являясь частью группы Swarovski, концепт Cadenzza завоевал непререкаемую безупречную репутацию сотрудничества с величайшими талантами в мире моды. Сотрудничая с ведущими дизайнерами мира и c крупнейшими в мире дизайнерскими домами, такими как Jean Paul Gautier, Оscar De La Renta, Versace, Azzaro, а также с молодыми "именами" ювелирных брендов, концепт предлагает уникальный выбор ювелирных изделий с кристаллами Swarovski.

Cadenzza очень избирательно относится к предлагаемому ассортименту. Это прослеживается в таких работах как "Hyden" от Auden, "Crystal" от Oscar De La Renta, "Audrey", завоевавшего по выходу славу мирового бестселлера от Anton Heunis, "Iconic" от Versace и многих других, представленных в витринах бутика.

Предлагая уникальный и широчайший выбор ювелирных изделий и украшений класса люкс, подобранных и "звучащих" в тон моде, Cadenzza постоянно подтверждает своё создание, как уникальное объединение огромного выбора самых удивительных ювелирных изделий по всему миру.

Адрес: ул. Зарифы Алиевой, 31 А.
Тел: 4930031

Instagram: cadenzza_azerbaijan