"Демирбанк" запустил программу "Летняя практика" для студентов

"Демирбанк" является одним из ведущих банков Азербайджана, обладает 25-летней историей и предлагает широкий спектр услуг клиентам в большинстве регионов Азербайджана. Мы гордимся каждым из более 1000 наших сотрудников, без устали работающих над достижением этих целей и хотели бы пригласить вас стать частью семьи "Демирбанк", присоединившись к нашему дружелюбному коллективу и его активной корпоративной жизни.

"Демирбанк" приглашает студентов, желающих получить дополнительные знания и навыки в различных областях. Участники программы получат возможность работать в профессиональной команде и заложить основу будущей карьеры.

В программе "Летняя практика" могут принять участие студенты, обучающиеся на факультетах экономики и управления, обладающие навыками аналитического мышления и способностью устанавливать профессиональные отношения, владеющие программой MS Office и иностранным языком.

Кандидаты могут отправлять свои резюме по электронной почте на адрес [email protected] до 31 мая. Продолжительность практики составляет 1, 2 или 3 месяца, по договоренности между практикантом и банком.

Следует отметить, что "Демирбанк" уже не первый год организовывает летнюю практику для студентов. Программа направлена на студентов, обладающих значительным потенциалом и способностью адаптироваться во внутрибанковской среде.

"Демирбанк", являющийся одним из первых коммерческих банков страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский банк реконструкции и развития и Голландская финансовая компания развития (FMO).

"Демирбанк" также обладает рейтингом "В" с прогнозом "стабильный" от агентства "Fitch Ratings" и "В" с прогнозом "позитивный" от агентства "Planet Rating".

Для получения дополнительной информации:

Информационный центр: (012) 149

http://www.demirbank.az/?/ru/

https://www.facebook.com/demirbank.az