Легкий способ узнать задолженность по кредиту от Unibank
Хотите узнать сумму платежа по кредиту в течение нескольких минут? К тому же, не посещая банк и не ожидая на телефонной линии? В таком случае воспользуйтесь новинкой от Unibank в области обслуживания клиентов.

Отныне клиенты банка смогут узнать сумму платежа по кредиту, позвонив в информационный центр 117 и не дождавшись ответа оператора. Для этого им стоит позвонить по номеру 117 и нажать на кнопку 2 ("информация о платеже по кредиту"). После введения кода клиент сможет получить следующую информацию:

- сумма и дата выдачи кредита

- задолженность по основной сумме долга

- долг по процентам, начисленный на сегодняшний день

- сегодняшняя сумма платежа

- дата и сумма последней оплаты

Каждый сможет узнать свой код, позвонив в информационный центр.

Отметим, что информационный центр оказывает услуги шесть дней в неделю - с 09.00 до 22.00.

Клиенты "Unibank" в любое время суток, с любой точки страны, позвонив в информационный центр 117, смогут получить информацию о банковских услугах и продуктах.

На данный момент 40 филиалов Unibank находятся в распоряжении клиентов. Филиалы Unibank обслуживают клиентов 5 дней в неделю без обеденного перерыва с 09:00 до 17:00, а по субботам - с 10:00 до 14:00.


Более подробную информацию можно получить по телефону: (012) 117, на сайте банка по адресу (www.unibank.az) либо на официальной странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az)

Unibank - банк для всех и каждого.