"PAŞA Sığorta" запустила новый проект под названием "Sığortalı Bakı"
Комфортная жизнь в застрахованном городе.

Для каждого из нас наш город является нашим большим домом и каждый из нас заслуживает спокойствия души за благосостояние годами нажитого дома, дачи и бизнес-объекта. Очень трудно предсказать тот или иной несчастный случай, который может произойти, и в то же время, нашей обязанностью является устранение потенциальных последствий таких происшествий. Помощь нуждающимся, поддержка в трудные моменты является главными ценностями, присущими азербайджанскому народу.

Основываясь на этих ценностях, PAŞA Sığorta призывает всех жителей Баку застраховать свою недвижимость.

Главной целью применения обязательного страхования недвижимости является покрытие ущерба со стороны PAŞA Sığorta, причиненного в случае пожара или других несчастных случаев.
Наводнения, пожары, потопы, оползни, удары молнией и особенно землетрясение (страна расположена в тектонической зоне) и прочие катастрофы являются не редкими случаями на территории Азербайджана. Во избежание огромных потерь, связанных с данными природными явлениями, необходимо обязательное страхование недвижимости, так как недвижимость - одно из самых главных наших материальных благ.

В таблице, приведённой ниже, указаны условия для жилой недвижимости находящийся на территории Баку:
 
Страховой взнос: 50 AZN
Срок страховки: 1 год
Сумма страховки: 25 000 AZN (полностью покрывается ущерб до 25 000 АЗН с вычетом франшизы)
Франшиза: 250 AZN

Преимущества страхования в PAŞA Sığorta
  • Выплата суммы клиенту за кротчайший срок
  • Гарантированное 24-часовое клиентское обслуживание
  • Надёжная и ведущая страховая компания страны
Для обязательного страхования недвижимого имущества вы можете обратиться к представителям "PAŞA Sığorta". Подробная информация: http://pasha-insurance.az/ru/ или *7000.