“Majito Beach Cafe by Skoda” - лето в разгаре! - ФОТО

В рамках наиболее тесного ознакомления общественности в непринужденной обстановке с продукцией бренда SKODA, официальным импортером которого в Азербайджане является компания Skaz Avto, в кооперации с See Breeze Resort, находящийся на одном из самых красивых уголков столицы, осуществляется совместный проект Majito Beach Cafe by Skoda.

Находясь всего лишь в 30 минутах от Баку, прославившийся красивыми морскими пейзажами, песчаными пляжами, прекрасным климатом поселок премиум-класса See Breeze Нардаран, является излюбленным местом бакинской интеллигенции.

Следуя принципу совмещения приятного с полезным, приглашаем всех наглядно ознакомиться как с внешними данными, так и с динамикой демонстрационных моделей марки SKODA, используя возможность тест-драйвов, любезно предоставленную руководством компании для гостей и любителей нашего бренда.

Помимо автомобильных марок мы предлагаем для тест-драйва также и велосипеды марки Skoda. При желании можно будет приобрести полюбившуюся демонстрационную модель.

Сотрудники компании в рамках промо-акции предоставят полную информацию по интересующим вас вопросам. Помимо этого желающие могут приобрести информационные буклеты, ознакомиться с рекламными роликами и новинками бренда через установленные проекторы, а также сфотографироваться у наших стендов, чтобы запечатлеть незабываемые мгновения, проведенные в кампании с любимыми, коллегами и друзьями.

В кафе "Majito Beach Cafe by Skoda" гостям представится возможность насладиться незабываемым вкусом коктейля Skoda. Желающие могут также приобрести на память за номинальную стоимость изящные аксессуары от бренда Skoda.
 

Как отметила учредитель компании Елене Маральская, "весь модельный ряд концерна Skoda охватывает большую целевую аудиторию - от динамичной молодежи вплоть до любителей премиум класса и нужно отдать должное, что именно эта марка соответствует запросам любого класса, руководствуясь принципом безопасности, комфорта и экономичности".
 

Также хотим сообщить вам, что предлагаем самые оптимальные условия для наших клиентов:

· Беспроцентный кредит сроком на 24 месяца

· Годовой процент 0%

· Комиссия 0%

· Гарантия на 5 лет или на 100000 км

· Первоначальный взнос от 25%-ов от общей стоимости

Вы также можете убедиться во всех вышеуказанных преимуществах наших автомобилей, посетив наш основной салон, который находится по адресу: пр-т Зии Буньядова, 71С или задать интересующие вас вопросы, набрав номер горячей линии 050 235 84 84.

Мы ждем вас!

Нажмите на фотографии для увеличения: