Embawood и Madeyra – новые партнёры PayKart Kredit! - ФОТО

Paykart Kredit и сети магазинов домашней и офисной мебели EMBAWOOD и MADEYRA объявили о сотрудничестве.

В рамках данного сотрудничества все держатели карт PayKart Kredit получают возможность разделить сумму покупки нас 6 месяцев и расплачиваться в течение выбранного периода равными частями.

Фабрики EMBAWOOD оснащены высокотехнологичным оборудованием. Сырьё, материалы и аксессуары импортируются от ведущих производителей данной отрасли. Здесь производятся все виды домашней и офисной мебели, в том числе и мягкая мебель. Наряду с этим, также, производятся ламинированные плиты, профили из MDF, лакированные и ПВХ фасады.

Вторым брендом компании в области производства мебели является Madeyra. Если в мебели вы хотите увидеть функциональность, качество, широту выбора, различные дизайнерские решения, экологически чистую продукцию, высокий уровень обслуживания, бесплатную доставку и установку, гарантийный срок в 2 года, то вы обратились по правильному адресу. Всё, что вы искали в мебели, отражено в торговой марке Madeyra.

PayKart KREDİT - это кредитная карта c восстанавливаемой кредитной линией, которая предоставляет уникальные возможности для совершения покупок в рассрочку и получения наличных средств при первой необходимости.

Карта, созданная на базе платежной системы MasterCard, позволяет сделать покупки в кредит также и за границей на территории более чем 200 стран мира.

Заказать карту и получить более подробную информацию по продукту можно на сайте www.paykart.az, а также на официальной странице в Facebook или же, обратившись в любой филиал Банка Республика.