Opera Sky и SKODA - предпочтение молодежи! - ФОТО

Официальный импортер бренда SKODA в Азербайджане - компания Skaz Avto, подчеркивая социальный статус представляемого бренда, вновь продолжает радовать поклонников своей марки.

С целью приятного времяпрепровождения в последние жаркие дни лета, 29 августа, Skoda Azerbaijan являлась основным спонсором вечера электронной музыки для динамичной молодежи в одном из лучших клубов столицы - Opera Sky.

Специальный гость из Минска - DJ Panz, а также любимый всеми DJ Shock и его команда подарили всем гостям море позитива и хорошего настроения. После приветствия и добрых пожеланий вице-президента компании Skaz Avto Гасыма Багирзаде, вечеринка стартовала с участием более 300 гостей, которые имели возможность не только насладиться приятным вечером, но и поближе познакомиться с новинками SKODA Azerbaijan.

Электронная музыка - как коллаж звуков, созданных при помощи электронных средств, не только собрала любителей этого жанра музыки, но также способствовала полной оценке демонстрируемых продукций во всей красе, ибо мощь технологии прекрасна как в музыке, так и в автомобилях.

Проведенные на протяжении вечера промо-акции включали в себя распространение информационных буклетов, демонстрацию имиджевых роликов на установленных мониторах, возможность более подробного ознакомления с продукцией и с аксессуарами бренда. Последнее, в свою очередь, явно продемонстрировала всем тот факт, что демонстрируемые модели преимущественно позиционируются как раз таки именно как молодежные. Это подтверждает и яркая цветовая гамма, имеющаяся в распоряжении, и оснащение такими современными технологичными системами как "Mirror Link", "Parkopedia", "Smart Gate", "Front Assist","City Emergency Braking". Все это предоставляет хорошие шансы быть в центре внимания и выделиться среди соперников своей индивидуальностью.

Высокая функциональность, безупречный комфорт от вождения и бескомпромиссное качество автомобилей - преимущества, которые выделяют клиенты SKODA по всему миру.

Также хотим напомнить, что беспроцентный кредит на покупку автомобилей Skoda уже предлагается на два года. Высококачественный сервисный центр, отвечающий всем высоким требованиям, и 5-летняя гарантия обеспечат ваш комфорт и после покупки наших автомобилей.

Мы ждем вас по адресу: пр-т Зии Буньядова, 71С.

Наш телефон горячей линии: 050 235 84 84.