SKODA – ожидания в реалии - ФОТО
Люди, как существа разумные, с момента своего зарождения вплоть до современности, находятся в поисках достижения более спокойных, комфортных и в то же время безопасных условий для своего бытия. Зарождение и развитие автомобилестроения как результата человеческого ума полностью соответствует этому запросу. Каждый год с конвейеров автопроизводителей сходят миллионы машин, устройство которых постоянно совершенствуется по всем показателям - скорость, комфорт, безопасность, расход топлива, дизайн.
 

Автомобили сейчас являются неотъемлемой частью повседневной жизни. При наличии столь огромного выбора марок, все же основным критерием современных автомобилей, пожалуй, выступает наличие новых передовых технологий.
 

"Концерн SKODA значительно расширяет и обновляет модельный ряд, оснащает свои автомобили широким спектром новых технологий, что само по себе позитивно влияет на растущую популярность бренда", - сообщил вице-президент компании Skoda Azerbaijan Гасым Багирзаде (Gasim Baghirzade).
 

Современный покупатель чешского автомобиля хочет от автомобиля намного больше, чем просто качественная поездка. Водитель ожидает комфорта, интересных функций, хорошей подготовки машины к разным условиям эксплуатации. Чем больше ожиданий, тем больше выбора, а соответственно лучшее качество материалов, технологичность двигателей, динамичность. Усевшись хотя бы раз за руль SKODA, ощущаешь ожидаемое в реалии.
 

SKODA также славится как производитель бюджетных автомобилей, которые совершили прорыв в данном сегменте. Заставили забыть о вынужденных компромиссах и примирении с недостатками. Вполне реально приобрести хороший автомобиль за адекватную сумму. На данный момент SKODA входит в тройку самых успешных автопроизводителей Eвропы.
 

Приверженность к этому бренду обуславливается ярко выраженным стилем дизайна, четкостью внешних линий, европейским качеством, достойным уважения, бережливым отношением к окружающей среде, функциональностью, технологичностью, комфортом.
 

Вкупе со всем вышеперечисленным, компания Skaz Avto, как официальный импортер в Азербайджане, учитывая наши национальные качества высоким уровнем обслуживания, подчеркивает индивидуальность каждого покупателя. Тест-драйв на весь модельный ряд, беспроцентный кредит на 2 года и 5 лет гарантии - это бесспорно важные качества, которые помогут Вам сделать правильный выбор. Так же не стоит забывать, что Skoda - это самый экологически чистый, экономичный и социальный автомобиль. Mы ждем Вас по адресу: пр. Зии Буньядова, 71С.

Нажмите на фотографии для увеличения: