Новая Фабия – промо-акция на улицах города продолжается

Компания Skaz Avto решила обрадовать бакинцев и гостей города приятным и неординарным сюрпризом. Необычная и в то же время эффективная PR и маркетинговая акция компании разработана в рамках презентации общественности третьего поколения Skoda Fabia New Generation.

Подчеркивая стратегию концерна, 4 ярких, современных, оснащенных последними разработанными технологиями автомобиля модели Fabia с прекрасными юными, энергичными красавицами продолжают ожидать вас на оживленных проспектах столицы. Получив интересующую вас информацию в непринужденной обстановке, сфотографируйтесь "селфи" с излюбленной моделью, поделитесь им на нашей страничке фейсбук Skoda Azerbaijan или в Instagram под ♯DesignedasIphone, наберите максимальное количество лайков и станьте одним из обладателей призов. Все гениальное - просто!

3-е место - уикенд в Jumeirah Hotel Baku (на двоих)

2-е место - предоставление нового автомобиля модели Skoda Fabia на уикэнд.

1-е место - мобильный телефон iPhone 6.

Учитывая внимание и интерес окружающих, мы решили продлить акцию еще на неделю.

Как отмечает главный дизайнер бренда Йозефа Кабан, "стратегия Skoda - это ПРОСТО, СТИЛЬНО и ГЕНИАЛЬНО".

Также хотим напомнить, что официальная презентация новой модели Skoda Fabia New Generation прошла с большим успехом в Sea Breeze Resort. Кульминационным моментом вечера было появление среди гостей всеми любимого и популярного исполнителя Эмина Агаларова. Он, так же как и Skoda Azerbaijan, высоко ценит и поддерживает все проекты, связанные с защитой окружающей среды, где Skoda c всемирно известными моторами "Green Line" является бесспорным лидером. Экологичность, социальность, простота в эксплуатации и приемлемые цены автомобилей Skoda являются основными причинами успеха марки, как в Азербайджане, так и по всему миру. Вице-президент компании Skaz Avto Гасым Багир-заде, подчеркнув всемирный успех бренда, и, в частности, сильный прорыв за последние годы, напомнил об эксклюзивных условия кредитования, предлагаемых компанией Skaz Avto своим потенциальным покупателям.

* Беспроцентный кредит сроком уже на 24 месяца

* Годовой процент 0%

* Комиссия 0%

* Гарантия на 5 лет или на 100000 км

* Первоначальный взнос - от 25% от общей стоимости

Более подробную информацию можете получить в нашем салоне по адресу пр-т Зии Буньядова, 71С, или позвонив на "горячую линию" - 050 235 84 84.

SKODA - ваш новый стиль жизни!