В Азербайджане будет проведено 16 выставок

В 2016 году компания Iteca Caspian планирует проведение 16 выставок и одной
конференции.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, для четырех выставок 2016 год станет юбилейным. Так, 15-летний юбилей отметят Азербайджанская международная выставка "Туризм и путешествия" AITF и Каспийская международная выставка "Железнодорожная инфраструктура и подвижной состав, Морская индустрия, авиация и транспортно-логистические услуги" TransCaspian, а 10 лет отметят Кавказская международная выставка "Все для отелей, ресторанов и супермаркетов" HOREX Caucasus и Азербайджанская международная выставка "Красота и эстетическая медицина" Beauty Azerbaijan.

В 2016 году ряд выставок выступят в новых имиджах. Еще в 2015 году был презентован новый бренд самой масштабной выставки региона - Азербайджанской международной выставки "Строительство" Bakubuild. Также сменит свой бренд выставка и конференция Worldfood Azerbaijan, Road&Traffic. Поменяет свой бренд и первая специализированная выставка Азербайджана - Международная выставка "Нефть и газ Каспия" Caspian Oil and Gas.

В связи с тем, что выставка TransCaspian расширила секторы, которые на ней представлены, с 2016 года выставка будет носить название Каспийская международная выставка "Железнодорожная инфраструктура и подвижной состав, морская индустрия, авиация и транспортно-логистические услуги" TransCaspian.

Такое решение организаторы приняли в связи с увеличением актуальности
каждого сектора в отдельности в транспортном секторе и в экономике в целом.